Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Открытие магазина "К-Руока"
15 декабря 2015

Открытие магазина "К-Руока"

Декабрь нас не подвел и накануне Нового года дарит нашему городу прекрасный подарок! 
Уже завтра, 17 декабря, в Московском районе Санкт-Петербурга откроет свои двери новый Гипермаркет К-Руока – первый в районе, огромный, комфортный. 
Сам дедушка Йоулупукки так сильно-сильно ждал открытия. Он долго глядел из-за финских сугробов за строительством и завтра в 11:00 прибудет на северном олене, чтобы торжественно разбить (именно!) красную ледовую ленточку! 
Мы откроемся по адресу Проспект Гагарина, 34. Добраться до нас несложно, за ваш проезд мы уже заплатили: по всему Московскому району целый день будут курсировать бесплатные маршрутки. Подъезжайте – с друзьями, детьми, внуками! Будем греться горячим глёгом (финским рождественским напитком) и объятиями с Йоулупукки! Будем делать новогодние игрушки и вместе украшать красавицу ёлку! 
Только в день открытия команда К-Руока во главе с Йоулупукки подарит всем посетителям бесплатные карты постоянного покупателя и скидки на разнообразные товары. 
 Гипермаркет станет прекрасным местом, а его открытие – большой радостью и маленькой репетицией нового года – так будет волшебно у нас!

С уважением, коллектив event agency Антреприза.