Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

День Рождения ТРЦ "Монпансье"
3 ноября 2016

День Рождения ТРЦ "Монпансье"

Чтобы ощутить особый дух франзуских улиц, не обязательно покупать билет в Париж. Достаточно прийти 5 ноября в ТРЦ «Монпансье», которому исполняется 2 года!
Мы постарались перенести легкую, красивую атмосферу Франции в пространство любимого торгового центра. Праздник начнется необыкновенным парадом героев Диснея с участием самых интересных и родных персонажей. И какой праздник без подарков? Мы разыграем семейный сертификат на посещение настоящего Диснейленда и другие призы, которые непременно порадуют! 
 Готовим для наших посетителей уникальную программу, сочетающую яркие шоу, мастер-классы, гастрономические конкурсы, fashin-показы, дегустации, живое выступление Fragrance Band и много других неанонсируемых сюрпризов. 
 Возможно, 5 ноября вы будете ошарашены, удивлены, немножко сведены с ума. Возможно, после праздника вам захочется умчаться к Елисейских полям или именно вы получите желанную поездку в Париж в Диснейленд. Приходите всей семьей! Обязательно.

С уважением, коллектив event agency Антреприза.