Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Антреприза - агентство проведения корпоративов
20 сентября 2021

Антреприза - агентство проведения корпоративов

Наше агентство по проведению корпоративов «Антреприза» поможет вам весело, интересно и, главное, запоминающееся провести праздник, мероприятие, event, экскурсию или закрытую вечеринку. Мы организовываем как профессиональные, так и календарные праздники для персонала, партнеров, клиентов, проводим дни рождения организаций, прицельные PR-акции, FamilyDay и различные презентации уже более 8 лет. В нашей работе главное место занимает идея интегрированных системных решений и сильного, грамотного руководства, которое объединяет высококлассных специалистов в рамках одного творческого проекта. Проведение праздников и корпоративов в Санкт-Петербурге – это наше призвание. Выбирая нас, вы получаете креативные, смелые идеи и 100% отдачу в каждом проекте. Просто попробуйте рассказать о своем мероприятии, а мы предложим свое решение – звоните +7 (812) 627-60-70.

«Антреприза» – это профессиональная организация и проведение корпоративов

Подготовленный нами праздник или ивент пройдет обязательно стильно, со вкусом и безукоризненно, потому что мы учитываем:

  • Детали и пожелания. Заранее проговариваем все нюансы события, чтобы создать исключительно праздничную обстановку и обеспечить идеальное проведение корпоратива.
  • Сферу деятельности компании. Ведь от этого зависит формат, уровень подачи и корпоративная «изюминка» мероприятия.
  • Бюджет и требования. Мы способны провести банкет и корпоратив на любой бюджет, даже на очень скромную сумму.
  • Цель и результат. Наш персональный менеджер-координатор ведет весь проект от «А» до «Я», чтобы итог был безупречным, а клиент – довольным.

Если необходимо заказать проведение мероприятий либо корпоративов, то лучшего выбора, чем услуги агентства «Антреприза» вам не найти. У нас работают творческие, харизматичные, организованные профессионалы с гибким, креативным мышлением и многолетним опытом. Мы способны организовать проведение корпоративов в СПб и по Ленинградской области.

С уважением, коллектив event agency Антреприза.