Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

АвтоLOVE в «Рольф Витебский»
24 марта 2016

АвтоLOVE в «Рольф Витебский»

25 марта мы организуем большой праздник весны и любви, крутое автомобильное мероприятие, на которое здорово прийти с другом, семьей или даже одному – здесь вы встретите таких, как вы. 
Готовим интересную, легкую программу. Ведущий вечера – обворожительный Анатолий Габай, что означает одно – приготовьтесь много улыбаться. Почему ещё стоит прийти? Потому что мы зовем одного из лучших танцоров страны, участника шоу «Танцы на ТНТ» – Дмитрия Олейникова.
У нас собралась отличная команда друзей и щедрых партнёров: ТД «Русь Импорт», Формула кино, Кулинарная школа «Taste Lab», Фитнес-клуб «Newton». Приходите за подарками: сувенирами, напитками, сертификатами на услуги и хорошие скидки. Вы также сможете получить дисконтные карты и сертификат на проведение семейного праздника от нашего агентства. Самый главный приз приготовил центр «Рольф Витебский» – сертификат на шоппинг-марафон в ТРК «МЕГА». 
Всех, кто любит автомобили, кто ездит на автомобилях, кто мечтает об автомобиле, ждем 25 марта по адресу: Витебский проспект, 17/6. Начало в 19:00.

С уважением, коллектив event agency Антреприза.