Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Корпоратив на Новый год
1 сентября 2017

Корпоратив на Новый год

Треть жизни мы проводим на работе – хочется, чтобы это время запомнилось не только буднями, но и радостными моментами. А что может быть более вдохновляющим и веселым, чем празднование Нового года? Организация новогоднего корпоратива – одна из самых востребованных услуг нашего агентства.

  • У вас большой коллектив и много работы?
  • Вам некогда отвлекаться на придумывание сценария праздника?
  • Всё надоело и хочется чего-то нового?

Закажите организацию корпоративного Нового года в праздничном агентстве «Антреприза» и получите незабываемый сказочный бал с профессиональными артистами и ведущими! Цена – от 100 000 руб.

Что входит в услугу?

Мы занимаемся подготовкой праздничных программ на корпоратив, который может пройти на вашей площадке или в арендованном заведении. Заказать ресторан или клуб обычно не составляет труда, однако найти в компании энтузиастов, способных сделать праздник по-настоящему ярким – часто встречающаяся проблема.

Мы встретимся с вами, чтобы узнать особенности вашей деятельности, собрать информацию о ведущих специалистах и достижениях, но основе чего разработаем уникальный сценарий.

Корпоратив на Новый год содержит официальную часть, поздравление и награждение сотрудников и целых отделов компании, и, разумеется, развлекательную программу во время банкета с выступлениями артистов, конкурсами, танцами, фейерверками.

Мы подготовим зал к празднованию корпоратива, создадим Новогодние украшения, фотозону, подберем атрибуты для маскарада, продумаем музыкальное сопровождение и привезем в зал необходимую технику.

Кроме того, наши специалисты разработают видеопрезентацию, запишут поздравления от партнеров и коллег, отметят самые важные события вашей работы за прошедший год. Важно, чтобы в день празднования корпоративного Нового года за большим столом не было ни одной неловкой паузы – с нами вечер будет наполнен множеством интересных моментов, которые запомнятся сотрудникам надолго. И, разумеется, на корпоративе появятся Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи!

Не забывайте: чем раньше вы обратитесь к нам, тем больше шансов устроить грандиозный праздник, ведь новогодние торжества – самая горячая пора для артистов.

Задать вопросы по проведению Нового года в праздничном агентстве «Антреприза» вы можете уже сейчас. Оставьте заявку на этой странице или позвоните нам по телефону в СПб: +7 (812) 627-60-70.

С уважением, коллектив event agency Антреприза.