Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Корпоратив под ключ
1 сентября 2017

Корпоратив под ключ

Корпоратив – почти семейный праздник, и поводов для того, чтобы собраться бывает множество. Самые популярные темы – профессиональный праздник, День рождения компании, 8 Марта и 23 февраля, Новый год. Организация и проведение корпоратива – хлопотное и затратное по времени дело, так что лучше всего доверить его профессионалам.

Праздничное агентство «Антреприза» предлагает услугу по организации корпоративных мероприятий под ключ по цене от Х руб. Обращайтесь к нам, и мы создадим для вас красивый запоминающийся праздник, укрепляющий корпоративный дух.




Услуга включает:

  • разработку концепции,
  • выбор банкетного зала (ресторан, танцевальный клуб, загородный отель, водный транспорт) и подбор праздничного меню,
  • подготовку шоу, заказ выступления звезд эстрады,
  • конкурсы, соревнования, награждение,
  • официальную часть с поздравлениями от руководителей, партнеров,
  • приглашение диджея, выбор музыки, танцы,
  • оформление фотозоны и праздничное украшение зала,
  • установку видео- и аудиосистемы,
  • трансфер гостей,
  • вручение сувениров, дипломов, памятных подарков.

За годы работы мы провели десятки корпоративов (масштабных и скромных по размаху), и знаем, как сделать любой праздник не просто веселым, но и по-настоящему запоминающимся. В нашей команде работают профессионалы своего дела – артисты, сценаристы, дизайнеры, организаторы, музыканты, конферансье.

Подготовка каждого праздника начинается с обсуждения темы, сбора информации о важных вехах в истории компании, короткой встречи со спикерами из числа руководства. Корпоратив от «Антрепризы» – это всегда индивидуальный подход и свежие решения для вас. Также вы можете просмотреть наше портфолио и выбрать подходящую для вас тему, которая будет переработана для вашего праздника. Организация корпоратива с нами – это удобно, ведь все что потребуется от вас – обсудить информацию для разработки сценария и приехать на торжество.

Сделать заказ можно на сайте или по телефону – наши специалисты приедут к вам для обсуждения деталей и подготовят смету, соответствующую бюджету вашего мероприятия. Наш телефон: +7 (812) 627-60-70.

С уважением, коллектив event agency Антреприза.