Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Эвент агентство
10 января 2021

Эвент агентство

Брифинги, рабочие совещания, мозговые штурмы и дни, когда приходится поработать до вечера — все это нормальная часть рабочих будней. Особенно, когда это работа в команде и рядом есть поддержка. В равной степени рабочие процессы — это еще и время, проведенное с людьми из команды. Общие праздники, корпоративы, мероприятия и даже совместный отдых. Все должно быть в балансе: даже самым ярым трудоголикам необходимо иногда отдыхать и хорошо проводить время! И если в случае большого количества работы можно только выложиться на полную, то в случае проведения корпоративных мероприятий лучше доверить это профессионалам! Эвент агентству.

Услуги эвент агентства

Эвент агентство — это полный спектр корпоративных мероприятий. Даже в этимологии слово event – это событие. Событиями могут быть как корпоративные праздники (Новый год, день рождения компании, 8 марта) или корпоративы без повода, так и выездные мероприятия (совместное прохождение квестов, прогулка на катере или спортивный день) или тимбилдинг для укрепления связей внутри команды.

При этом, нет разницы какой коллектив выбирает услуги event агентства: в сфере IT или производства мебели, большой холдинг или скромный набор сотрудников стартапа. Ко всем будет одинаковый подход, а мероприятие продуманно под количество участников и специфику отрасли работы. Важен индивидуальный подход.

В каждом конкретном случае праздник состоит из большого набор деталей:

— Сценарий мероприятия

— Декорации

— Кейтеринг и трансфер, если необходимо

— Конкурсы или совместные задачи для тимбилдинга

— Ведущие

— Брендированная продукция к мероприятию, чтобы усилить масштаб

— Фото и видео репортаж

Всё это кусочки паззла. Который лучше всего целиком доверить профессионалам своего дела. Можно организовать праздник или тимбилдинг и своими силами сотрудников. Но такой подход имеет две обратные стороны:

1) Время. Вместо рабочих задач сотрудники будут уделять время подготовке к событию (а как известно, каждый должен заниматься своим делом);

2) Профессионализм. Если сравнивать корпоративное событие от профессионального эвент агентства и такое же, проведенное ‘своими силами’ почти в любом случае это будут два совершенно разных уровня. У сотрудников хорошего эвент агентства за плечами есть богатый опыт проведения праздников, работы с организацией и подготовки всех моментов.

Форматы мероприятий


Качественное event агентство способно на многое и не специализируется только на одном формате праздников. Это комплексный набор услуг полной реализации, но самих мероприятий также большой выбор. Для любого повода, компании любой сферы и под любой запрос. Профессионалы своего дела смогут организовать вам как тимбилдинг на веревочной трассе со скалолазанием, так и корпоратив в офисе по случаю Нового года. Это отличает профессионалов от любителей. Более того, специалисты современного эвент агентства работают с учетом современных трендов и подстраиваются не только под сезонные праздники и время года. А значит, даже в условиях изоляции и всеобщей пандемии профессионалы смогут подобрать подходящий вам формат мероприятия. Карантин — не помеха!

Среди прочих, могут быть реализованы следующие форматы мероприятий:

— Корпоративные праздники. Вне зависимости, с поводом или без, в стенах офиса или на подобранной площадке

— Тимбилдинг. Здесь вариантов множество: от спортивных соревнований, то тематических задач в офисе

— Клиентские мероприятия и социальные проекты. Профессиональная команда поможет вашей команде провести мероприятие, ориентированное также на людей или имидж компании

— Корпоративный туризм. Возможны даже туристические поездки в кругу рабочей команды. Для того, чтобы такой формат мероприятия все еще в рабочем кругу прошел гладко также необходима мудрая организация

О нас


Наше event агентство как раз такой организатор, который поможет с проведением любого формата мероприятий и сделает это качественно. «Антреприза» проводит корпоративные праздники, тимбилдинг и выездные мероприятия в Санкт-Петербурге вот уже 8 лет. Это достаточный опыт и наработанные стратегии для любого формата, чтобы перевесить нечто ‘своими силами’. Ведь праздник в рабочем кругу на то и праздник, чтобы оставить только приятные впечатления и воспоминания.

«Антрепризу» выбирают за многогранность и профессионализм. От Санкт-Петербургского отделения Rolls Royce, до команды «Русского музея», что показательно. Агентство работает с любым коллективом и запросом, поэтому заказать услуги компании можете и вы! Просто свяжитесь с нами любым из указанных способов, и мы проведем ваше корпоративное мероприятие на уровне профессионалов!

С уважением, коллектив event agency Антреприза.