Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

 С новым Новым!
28 января 2015

С новым Новым!

Друзья, поздравляем вас с большим праздником, который случился 31 декабря и продлится весь 2015 год! Да, c Новым годом! Мы хотим пожелать вам найти в нем высшее счастье и любовь, иметь добрые цели и достигнуть их! 

Благодаря знанию, труду и любви, вложенным нашей командой и артистами в новогодние мероприятия, мы закончили 2014 год блестяще. Спасибо вам за ваш талант, ответственность и невероятную трудоспособность! 

Мы надеемся, что зимние праздники вы провели душевно и весело, завершив в ушедшем году все проекты, оставив позади проблемы и обиды. Впереди – насыщенный 2015, который обязательно будет богат на маленькие и большие праздники, личные, семейные, корпоративные. Наша команда настроена на активную работу: глаза горят, улыбки светятся, мысли кружатся, а руки делают. Мы готовы – мы начинаем год прекрасно!

С уважением, коллектив event agency Антреприза.