Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Встречаемся на «Фудзияме»!
15 апреля 2015

Встречаемся на «Фудзияме»!

На этой неделе в дилерских центрах «РОЛЬФ» пройдет настоящий японский праздник «Фудзияма» - величественный и скромный одновременно, подобно самой Фудзи-сан. 

Определяющей темой мероприятия станет японская аутентичность. Сама презентация пройдет под именем «Фудзияма". Вы поймете, почему, когда увидите новый OUTLANDER: в центре радиаторной решетки применен стилистический прием Mt. Fuji в виде сходящихся линий, которые и символизируют священную гору.                                                                                                        

Это будет настоящий японский праздник, величественный и скромный одновременно, подобно самой Фудзи-сан. Слоганом фуд-зоны станет правило всех японских кулинаров: «Не сотвори, а найди и открой». Гости откроют для себя неожиданные вкусовые сочетания, пробуя разнообразные национальные блюда.                                                                                                                                                            «Драматургию» вечера поддержат стилизованный и ритмичный танец шоу-балета гейш и характерное выступление самураев, мощнейшее по своей энергетике. Главным героем этой презентации станет обновленный Mitsubishi OUTLANDER 16MY – городской среднеразмерный кроссовер, в котором собраны передовые технические и дизайнерские достижения Mitsubishi. 

Со всех сторон будут звучать хокку – пройдет 1 этап конкурса среди владельцев аутлендеров на лучшее трехстишье о Mitsubishi Outlander. 

Подумайте о спокойствии и красоте Фудзи, вспомните, за что вы любите свой автомобиль, приходите созерцать величие Mitsubishi OUTLANDER и приглашайте на «Фудзияму» друзей.          

16 апреля, 20:00, «РОЛЬФ Лахта» (ул. Савушкина, 103).                                                                                  

18 апреля, 11:00, «РОЛЬФ Октябрьская» (Октябрьская наб., 8)

 

С уважением, коллектив event agency Антреприза.