Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

20 мая 2015

Мужская среда

Друзья, волнительная новость – мы открываем новую рубрику в разделе БЛОГ на нашем сайте. Это еженедельная авторская колонка «Мужская среда с Михаилом Мангасаровым». 

Михаил Мангасаров – уникальный собеседник и рассказчик, цепляющий своим талантом занимательно говорить о чем угодно, выступать с юмором и иронией. У него на все есть мнение и руки – «по локоть в литературе». 

О чем будут эти мужские среды? Михаил - человек широких взглядов, поэтому ждите разнообразных тем: от влияния македонской культуры на оружейные традиции непальцев до роли диджитал-плана в успешной реализации мероприятия. Наш колумнист вежлив, приветлив и доброжелательно настроен ко всем без исключения. Здесь он может поговорить/поспорить с event-менеджером, который яро интересуется политикой, руководителем IT-службы, неравнодушным к джазовой музыке, или студенткой филфака. 

Становитесь любимыми собеседниками! Подписывайтесь на новости, пишите комментарии, участвуйте в диалоге!

С уважением, коллектив event agency Антреприза.