Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Ночь распродаж в «МЕБЕЛЬ ХОЛЛ» на Ладожской!
27 июня 2016

Ночь распродаж в «МЕБЕЛЬ ХОЛЛ» на Ладожской!

30 июня в «Мебель Холл» на Ладожской состоится ночь распродаж. И чтобы вы не думали, что распродажи - это скучно, мы придумали кое-что интересное.
На всем пространстве магазина мы воссоздадим атмосферу советской эпохи, собрав все лучшее из тех времен.

На каждом из четырех этажей мебель-центра ожидается маленькое путешствие во времени. Интерьерный музей СССР: вы попадаете в комнату, оформленную в винтажном советском стиле. Квест «Спрятанная мебель»: в огромном пространстве центра мы спрячем предметы совесткого быта! У вас лимитированное количество минут и одна цель - найти все предметы, сокрытые в стенах магазина. Аутентичный буфет с мороженым: вспомним вкус советского мороженого, который действительно был замечательным. Фото-выставка советских интерьеров: на старых снимках вы увидите, как был устроен советский быт.  

Приглашаем вас провести вечер в позитивной ностальгической обстановке и вспомнить былое. Конечно, не забывайте о главном - о тотальной распродаже до 70% на весь ассортимент и розыгрыше призов. Надеемся, это событие станет источником вдохновения для новых идей в вашем доме и поводом для приятных покупок.

Мы ждем вас 30 июня с 18.00 до 00.00 по адресу: площадь Карла Фаберже, 8.

С уважением, коллектив event agency Антреприза.