Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Два года крупнейшему мебельному центру города!
8 апреля 2015

Два года крупнейшему мебельному центру города!

 
Друзья, приглашаем вас в круиз!
Когда: 13 апреля. 
Во сколько: 17:30-20:30. 
Где: Комендантский проспект, д. 4, корпус 2, литера А.
Мебельный центр «Круиз», один из лучших в Санкт-Петербурге, отмечает важное событие – 2 года работы над любимым делом. Праздник пройдет на максимальных оборотах.
Пространство большого мебельного центра сильно преобразится: гости попадут в зону не только шопинга, но и развлечений для всех возрастных групп.
В программе тура –  множество активностей, несколько воркшоп-площадок и ярких перфомансев, розыгрыш хороших призов. 
За основу праздника взяты стиль и культура современных круизных лайнеров, в которых все сделано для гостей: любезный и внимательный «экипаж»; возможность делать то, на что обычно не хватает времени (взять уроки рисования на воде, послушать "живую" музыку, сделать смешной семейный снимок и мн. др.); в целом комфортная и приятная обстановка. 
Двигаясь от -1 этажа к 3 вы непременно заметите то, что давно хотели приобрести в свой дом, увидите те вещи, о которых стоит рассказать родным. Потому что, несмотря на праздничные перемены, неизменным у мебельного центра «Круиз» остается одно – потрясающий ассортимент и высокое качество. 
 

С уважением, коллектив event agency Антреприза.