Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

У нас хорошие вести: мы запустили новый сайт!
19 мая 2014

У нас хорошие вести: мы запустили новый сайт!

Мы работали над ним – как над любым проектом: бесценной командой с особым вдохновением и рвением. Спасибо всем сопричастным к созданию!

 Мы захотели стать мобильнее, интереснее и полезнее для наших клиентов. В попытке найти компромисс между официальным ресурсом и тематическим порталом нам, кажется, удалось найти золотую середину: с одной стороны, показать характер и личность компании, с другой – инспирировать и развеять мифы о том, что сделать идеальное мероприятие – невозможно.

 Для удобства создана целая сетка готовых программ и шоу на любой выбор, собраны фотоотчеты и отзывы о проведенных мероприятиях. Понравившуюся программу вы можете заказать в два клика, отправив запрос через форму обратной связи.

 В разделе «Новости» мы будем рассказывать о самом «горячем»: акциях, программных новинках, закрытых проектах. Обязательно загляните в «Блог» – уютное, дружеское местечко, где мы и наши многочисленные друзья и партнеры делимся впечатлениями, советами, вскрываем всю правду об ивент-услугах и открываем новое. Присоединяйтесь – подписывайтесь на новости и блог. Давайте вдохновлять друг друга!

С уважением, коллектив event agency Антреприза.