Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Что, если улыбнуться?)
3 октября 2014

Что, если улыбнуться?)

3 октября наша команда встречает еще один профессиональный праздник – Всемирный день улыбки.
Ведь каждое утро мы приходим на работу как на праздник. Мы не готовы мириться со скукой. Мы – за улыбки. Да, мы улыбаемся!
Этому дню люди обязаны американскому художнику Харви Бэллу, который в середине XX века разработал для страховой компании логотип в виде улыбающейся желтой мордашки, впоследствии названный Cмайлом. Мы большие поклонники Смайла. Он позитивный. Невероятно обаятельный. Он энтузиаст. Надеемся, «Антреприза» с ним похожа ☺
Мы хотим, чтобы вы и каждый наш клиент день за днем, неделю за неделей, месяц за месяцем, год за годом – улыбались. Сделайте это прямо сейчас!
Харви Бэлл считал, что этот день мы должны прожить под девизом: "Do an act of kindness. Help one person smile”/«Сделай доброе дело. Помоги появиться хотя бы одной улыбке». Мы пойдем дальше – проживем так всю жизнь, личную и профессиональную. Вы с нами?))

С уважением, коллектив event agency Антреприза.